Дача

Всегда хотели дачу за городом. И вот купили. Правда заброшенная, нужно многое там переделывать и оборудовать. Но прежде чем начать что-то, хотелось бы послушать ваше мнение - как лучше организовать все на территории для отдыха всей семьей? У нас есть двое детей - сорванцы еще те.
Дата:
5 мая 2020 в 23:28

Ответы

6
Добавить ответ

Наталья Коркорина 5 мая 2020

Ну если заброшена, то самое первое - это расчистить всю территорию, тогда вы сможете понимать, что и где оборудовать. А вообще, что именно вы хотите? Какой отдых вы любите - нежиться в гамаке или активный?

Иван Говоров 5 мая 2020

Дача - это хорошо. Отличный способ сбежать за город. Чистый воздух и тишина.
Для общего отдыха можно на территории построить беседку, например из минибруса prof-brus.com/profilirovannyj-minibrus В ней будет удобно спокойно отдохнуть как в жаркую погоду, так и в дождливую. Причем не только семьей, но и если приедут друзья к вам.

Андрей Кропин 5 мая 2020

Почему бы вам тогда не засеять всю территорию газоном? Можно выбрать какой-нибудь простой, который н етребует особого ухода. Сейчас их столько видов много.

Маргарита Коновалова 5 мая 2020

Да, нужна зелень вокруг. Еще можно сделать искусственный прудик. Для него можно использовать вот такие нестандартные поддоны http://svarplastik.ru/ Сделать дорожки из натуральных материалов. Даже альпийскую горку можно соорудить. Несколько клумб расположить по территории. Я бы еще маленький огородик выделила для свежей зелени.

Святослав Прикорин 6 мая 2020

Нет, я бы огородов не делал точно. Мне этого хватило в детстве. А вот за домом поставил бы мангаг, беседку рядом, столик. Это то, что надо для отдыха.

Заряна Шостина 6 мая 2020

Ну я так понимаю, что с детьми собрались туда ездить. Значит для них нужны развлечения. Иначе им будет скучно там с вами без друзей. Для них можно повесить качели, смастерить что-то самому еще либо купить какую-нибудь небольшой детскую площадку из дерева dvorick.ru Из пластика не стоит, долго не прослужит.